Rappresentanti Consigli di Classe – Componente Studentesca

Elenco dei rappresentanti e delle rappresentanti per la componente studentesca nei Consigli di Classe

Cosa fa

cl. sez. RAPPRESENTANTI STUDENTI nei Consigli di Classe 2023/24
A CORSO NICOLÒ COMORETTO CARLOTTA
B PARONI CHIARA SAVORGNANO AMBRA
C GIORGIUTTI VITTORIA MATTIUSSI MARIA TERESA
D MION GIULIA KADUPITIYA RIDMI NISHAVI
E CORAZZA MARTA DIMITA LEONARDO
F AIELLO NICCOLÒ GLAVINA SARA
G CECCHETTO AURORA PAVIOTTI NICOLA
H MASTROROSATO GIACOMO CARANDENTE GIULIA
I COLONNA MARTINA BULFONE TOMMASO
L BIANCO MATILDE ZULIAN SARA
M BERTINI GIULIA PETRACHE CRISTIANA
N ZAMPA GIOVANNI BURELLI SOFIA
A MREULE GAIA VILLALTA IRENE
B BERKATI IKRAM FANTINI CATERINA
C GASPARINI ANDREA MONINO EMMA
D CASTENETTO LAURA CAMILOTTI ANDREA
E HAEZRAHI ALESSANDRO PAULIN ANGELA
F BERHOXHA ANABULE OLIVO PIETRO
G MERLUZZI ANNA MOSANGHINI VANESSA
H ROMANO JACOPO LEMUT DEANDRA
I CERIOLI EVA CAVALCANTE MARIAM
L CLEANI CATERINA GJERGJI ALESSIO
A BUIATTI TOMMASO TOMASIN ELISA
B CAVALLO ELENA FIORETTO LISA MARIA
C QUERINI EMMA COSTANTINI SCALA MARIA
D TURNONE NICOLA MARTINO CICUTTIN GIOVANNI
E CORSO GRETA SABBADINI LETIZIA
F ROIATTI GIULIA DOVIER ALESSANDRO
G DI MATTEO CAMILLA POLI TOMMASO
H COLAUTTO GHERARDO MARIA CENUSA ALEXANDRA GEORGIANA
I SOBERLI DIEGO BACCHI EDOARDO
L ANTONIALI ANGELA MAIERO CESARE
M FILIPPINI CRISTINA PAOLINI AGATA
N BUZATU SARA MARIA DI FILIPPO MATTIA
O BRANDOLIN GIADA GIUDICE FRANCESCO
A GIORGIUTTI GIULIA MOSCO LETIZIA
B CATTELAN GIOVANNI DA RE TOMMASO
C SALVI MARTA CONGEDO GIADA
D NICOLETTI SARA FABRO EMMA
E BERT AURORA TONCHIA CARLO
F BULFONE ALESSANDRO GLEREAN VANESSA
G ANTONUTTI ILARY MENEGON FEDERICA
H NIGRIS ILARIA DI BERNARDO LINDA
I RAINIS ELENA OLIVO SOFIA VIRGINIA
L GIUSTINIANI BEATRICE BOSCO PIETRO
M CECOTTI ESPOSTO BEATRICE PISCHIUTTA VALENTINA
N MARZONA RICCARDO MATTEO OLIVA GIORGIA
A ZINUTTI VERA TONELLI MARGHERITA
B SGARBAN THOMAS MESAGLIO MARTINA
C LEONCINI GIANCARLO BAGNOLI ELISA
D MURZILLI MARIA TERESA ZUCCO MATTEO
E BERTOLI DANIEL MORO VIRGINIA
F ROSA GIOVANNI GERMINO ISABELLA
G CASINI BENEDETTA GREGO AGNESE
H FEDRIGO GIULIA MENIS DANIELE
I MARCHI BEATRICE FRANCESCONI ALLEGRA
L POLVERINO GIOVANNI DELLA RICCA GIULIA
M DEL FORNO GIACOMO DE BELLIS MARTIN
N CARPI GIOVANNI CLISELLI FRANCESCO
O AGU LUCIA BASSO LETIZIA

Organizzazione e contatti

Dipende da