Rappresentanti Consigli di Classe – Componente Famiglie

Elenco dei rappresentanti e delle rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe

Cosa fa

cl. sez. RAPPRESENTANTI GENITORI nei Consigli di Classe 2023/24
A GORIUP ELOISIA PLATEO FRANCESCA
B CAMPANOTTO ILARIA BASCHERA LAURA
C GRI ADRIANA COSATTO LAURA
D MANCINELLI NICOLETTA PELOSO ILARIA
E PAVIOTTI GIULIA GIANNICE SABRINA
F ZANELLA GIOVANNA MOROLDO TATIANA
G GREGORI TAMARA PAVIOTTI LUCA
H DORIGO ELISA TOSOLINI FEDERICA
I STOCCO DEBORAH AGARINIS GABRIELLA
L NERI PAOLO MAURO ANDREA
M POLLA ENRICO MARCHE STEFANO
N MONDINI VALENTINO MAIER MARIALUISA
A COMELLO ARIANNA IMBRIANI PAOLA
B CUCCHIARO ERICA PERSELLO LUCA
C FRANCO ANNARITA DONATI FEDERICA
D RUGGIERO FEDERICA SANTANTONIO DANIELE
E FUNES NOVA LUCIA CAISUTTI DONATELLA
F DOLCI GIOVANNI LUIGI BELLOTTO DANIELA
G PATINI FEDERICO PITTONI CINZIA
H BRUZZI MONICA VARUTTI MAVIA
I GARIUP GENNY DELLA MORA VIVIANA
L CADO’ GIOVANNA MODONUTTI MARTINA
A CLOCCHIATTI FAUSTO GRAFFI PIERGIORGIO
B CALDERINI FRANCESCA GABELLI STEFANIA
C BIASUTTI CHIARA CAFARELLI ANDREA
D RESTIVO MARIA CRISTINA CICUTTIN EMANUELE
E TAGEO VALERIA STRIOLO MARIANNA
F CISILINO YLENIA COSSARO ANGELINA
G DI SARNO RAFFAELE VICARIO CRISTINA
H TORSELLO MONICA AMODIO GIORGIA
I SAMBO CATERINA D’ALESSANDRI ELEONORA
L MARCHESINI FABRIZIO DE ANNA MASSIMO
M MICOLI GIULIA MICHELINI LORENZO
N GUS MICHELA LUCCA FABIO
O POLO SABRINA CARLASSARA SUSI
A LEITA SANDRA UGENTI GIOIA CARITA
B CONTESSA ANNA RITA PICCINATO BARBARA
C SANDRIN SABRINA DEL TURCO MARCO
D FOGOLIN GERMANO —–
E DAL LAGO KETTY DORIGO ELISA
F DEBIDDA BARBARA PIZZAMIGLIO FRANCESCA
G SALVADOR SILVIA GARAU ALESSANDRO
H MENEGHELLI MARINA CANDUSSIO MONICA
I LO MONACO ANNAMARIA OLIVO NICOLETTA
L DREOSSI ALEN DE IOIA CINZIA
M PERIZZOLO ALEXANDRA BORROZZINO MONICA
N CAPPELLETTI MARCO PUGGIONI SABRINA
A TONELLI TIZIANA RUSSO BARBARA
B MANISCALCO ELENA —–
C BATTISTELLA LICIA TERESHCHUK ALLA
D BRAIDA MIRIAM BELLONI RENATO
E MALISAN MONICA PAIANO DANIELA
F LERUSSI PAOLA ROSA PIETRO
G PASCOLETTI MICHELA STELLA CLAUDIA
H BATTISTELLA LUCA COCCOLO FEDERICA
I SIROLLI ALBERTA FAVA CRISTINA
L PARRI THOMAS GREGORIS DANIELA
M RIZZI INNOCENZA PULLANO VALERIA
N BIDASIO DEGLI IMBERTI ALESSANDRO BARBIERI ANTONIETTA
O MARAMONTE MARIA DAMATO GIUSEPPE

Organizzazione e contatti

Dipende da